» » Поезд Ласточка Краснодар - Адлер

Поезд Ласточка Краснодар - Адлер

Ласточка Краснодар - Адлер состоит из 10 вагонов, общая длина всего состава достигает 260 м. Электропоезд может развивать скорость до 160 км/ч.

 

 

 

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Краснодар - Адлер

 

Номер поезда   Отправление Остановочные пункты  Прибытие
803
(ежедневно)
Краснодар
13:40
Горячий ключ
14:23-14:28
Туапсе
16:29-16:34
Лазаревская
17:12-17:18
Лоо
17:59-18:01
Дагомыс
18:10-18:13
Сочи
18:26-18:29
Хоста
18:46-18:41
Адлер
18:56-19:01
Имеретинский Курорт
19:14
   
801
(ежедневно)
Краснодар
18:49
Горячий ключ
19:32-19:38
Туапсе
21:07-21:51
Лазаревская
21:50-21:51
Лоо
22:31-22:32
Дагомыс
22:41-22:42
Сочи
22:56-22:58
Хоста
23:15-23:16
Адлер
23:25
   
815
(ежедневно)
Краснодар
06:20
Горячий ключ
07:17-07:23
Туапсе
08:42-08:47
Лазаревская
09:25-09:27
Лоо
10:07-10:08
Дагомыс
10:17-10:18
Сочи
10:32-10:34
Хоста
10:51-10:52
Адлер
11:01-11:10
Эсто-Садок
11:42-11:43
Роза Хутор
11:50
 
Номер поезда   Отправление Остановочные пункты
802
(ежедневно)
Адлер
05:36
    Хоста
05:46-05:47
Сочи
06:05-06:09
Дагомыс
06:23-06:24
Лоо
06:33-06:36
Лазаревская
07:14-07:16
Туапсе
07:54-07:59
Горячий ключ
09:21-09:26
Краснодар
10:21
 
804
(ежедневно)
Имеретинский курорт
11:04
  Адлер
11:17-11:23
Хоста
11:33-11:34
Сочи
11:52-12:01
Дагомыс
12:16-12:17
Лоо
12:26-12:38
Лазаревская
13:20-13:29
Туапсе
14:17-14:22
Горячий ключ
16:22-16:27
Краснодар
17:20
 
816
(ежедневно)
Роза Хутор
17:08
Эсто-Садок
17:15-17:16
Адлер
17:15-17:16
Хоста
18:56-18:57
Сочи
18:39-18:43
Дагомыс
18:56-18:57
Лоо
19:06-19:07
Лазаревская
19:46-19:48
Туапсе
20:25-20:27

Горячий ключ
21:51-21:58

Краснодар
22:48
 

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите при заказе ЖД билетов.

 


Станции Краснодар и Адлер связывает регулярное железнодорожное сообщение.
При выборе жд билетов вам будут представлены несколько вариантов поездов.
Вы сможете купить жд билеты как на самый быстрый поезд, так и на самый дешевый.
Так же вы сможете выбрать места по схемам вагонов, будь то плацкарт, купе, СВ или общий вагон с сидячими местами.
В системе также есть возможность сразу приобрести и обратные билеты по вашему маршруту поезда Краснодар - Адлер.
 

 

Купить ЖД билет на Поезд Ласточка Краснодар - Адлер


Чтобы купить железнодорожный билет на данный поезд, заполните все поля. Выберите направление поезда и дату поездки. Из списка поездов выберите наиболее удобный вам по времени или номеру, далее нужно выбрать места в вагоне, заполнить данные пассажиров и оплатить билеты на Поезд Ласточка Краснодар - Адлер.
 
Фотографии поезда
Схемы вагонов поезда
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Фирменный поезд Иван Паристый
Фирменный поезд Ярославль - Москва
Фирменный поезд Лев Толстой
Фирменный поезд Томич
Фирменный поезд Нижегородец
Лучшее за неделю