» » Поезд Ласточка Кисловодск - Ростов

Поезд Ласточка Кисловодск - Ростов

Ласточка Кисловодск - Ростов состоит из 10 вагонов, общая длина всего состава достигает 260 м. Электропоезд может развивать скорость до 160 км/ч.

 

 

 

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Кисловодск - Ростов

 

№ поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

809

Кисловодск

06:07

Ессентуки

06:35-06:36

Пятигорск

06:54-06:55

Бештау

07:10-07:11

Минеральные Воды

07:26-07:29

Невинномысск

08:36-08:37

Армавир

09:24-09:26

Отрадо куб

09:50-09:51

Гулькевичи

10:04-10:05

Кавказская

10:18-10:20

Тихорецкая

11:03-11:04

Кущевка

12:06-12:07

Батайск

12:52-12:53

Ростов

13:10

810

Ростов

14:42

Батайск

15:00-15:01

Кущевка

15:47-15:48

Тихорецкая

16:53-16:54

Кавказская

17:34-17:36

Гулькевичи

17:52-17:53

Отрадо куб

18:04-18:05

Армавир

18:30-18:32

Невинномысск

19:24-19:26

Минеральные Воды

20:30-20:32

Бештау

20:48-20:49

Пятигорск

21:05-21:06

Ессентуки

21:23-21-24

Кисловодск

21:50

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите при заказе ЖД билетов.

 


Станции Кисловодск и Ростов связывает регулярное железнодорожное сообщение.
При выборе жд билетов вам будут представлены несколько вариантов поездов.
Вы сможете купить жд билеты как на самый быстрый поезд, так и на самый дешевый.
Так же вы сможете выбрать места по схемам вагонов, будь то плацкарт, купе, СВ или общий вагон с сидячими местами.
В системе также есть возможность сразу приобрести и обратные билеты по вашему маршруту поезда Кисловодск - Ростов.
 

 

Купить ЖД билет на Поезд Ласточка Кисловодск - Ростов


Чтобы купить железнодорожный билет на данный поезд, заполните все поля. Выберите направление поезда и дату поездки. Из списка поездов выберите наиболее удобный вам по времени или номеру, далее нужно выбрать места в вагоне, заполнить данные пассажиров и оплатить билеты на Поезд Ласточка Кисловодск - Ростов.
 
Фотографии поезда
Схемы вагонов поезда
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Фирменный поезд Италмас
Скоростной поезд Стриж
Фирменный поезд Липецк
Фирменный поезд Иван Паристый
Фирменный поезд Ярославль - Москва
Лучшее за неделю