» » Поезд Ласточка Кисловодск - Краснодар

Поезд Ласточка Кисловодск - Краснодар

Ласточка Кисловодск - Краснодар состоит из 10 вагонов, общая длина всего состава достигает 260 м. Электропоезд может развивать скорость до 160 км/ч.

 

 

 

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Кисловодск – Краснодар

 

№ поезда

Отправление

Остановочные пункты Прибытие

817*

с 02.04.18

Кисловодск

06:07

Ессентуки

06:35-06:36

Пятигорск

06:54-06:55

Бештау

07:10-07:11

Минеральные Воды

07:10-07:11

Невинномысск

08:36-08:37

Армавир

09:24-09:26

Гулькевичи

10:02-10:04

Кавказская

10:17-10:30

Гречишкино

10:57-11:00

Усть-Лабинск

11:39-11:40

Краснодар

12:30

818

с 01.04.18

Краснодар

15:47

Усть-Лабинск

16:37-16:38

Гречишкино

17:17-17:18

Кавказская

17:47-17:49

Гулькевичи

18:05-18:06

Армавир

18:42-18:44

Невинномысск

19:36-19:38

Минеральные Воды

20:42-20:44

Бештау

21:00-21:05

Пятигорск

21:21-21:26

Ессентуки

21:43-21:48

Кисловодск

22:14

* на участке Кисловодск – Кавказская следует объедененным составом с поездом №809 Кисловодск – Ростов

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите при заказе ЖД билетов.

 

 


Станции Кисловодск и Краснодар связывает регулярное железнодорожное сообщение.
При выборе жд билетов вам будут представлены несколько вариантов поездов.
Вы сможете купить жд билеты как на самый быстрый поезд, так и на самый дешевый.
Так же вы сможете выбрать места по схемам вагонов, будь то плацкарт, купе, СВ или общий вагон с сидячими местами.
В системе также есть возможность сразу приобрести и обратные билеты по вашему маршруту поезда Кисловодск - Краснодар.
 

 

Купить ЖД билет на Поезд Ласточка Кисловодск - Краснодар


Чтобы купить железнодорожный билет на данный поезд, заполните все поля. Выберите направление поезда и дату поездки. Из списка поездов выберите наиболее удобный вам по времени или номеру, далее нужно выбрать места в вагоне, заполнить данные пассажиров и оплатить билеты на Поезд Ласточка Кисловодск - Краснодар.
 
Фотографии поезда
Схемы вагонов поезда
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Фирменный поезд Иван Паристый
Фирменный поезд Ярославль - Москва
Фирменный поезд Лев Толстой
Фирменный поезд Томич
Фирменный поезд Нижегородец
Лучшее за неделю