» » Поезд Ласточка Великий Новгород - Петрозаводск

Поезд Ласточка Великий Новгород - Петрозаводск

Ласточка Великий Новгород - Петрозаводск состоит из 10 вагонов, общая длина всего состава достигает 260 м. Электропоезд может развивать скорость до 160 км/ч.

 

 

 

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Великий Новгород - Петрозаводск

Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

820

Новгород-на-Волхове
17:43
Подберезье
18:09-18:10
Сп Полисть
18:30-18:31
Чудово-Моск.
18:53-19:03

Ирса
20:03-20:04

Волховстрой-2
20:56-20:57
Лодейное Поле
22:14-22:15
Свирь
22:51-22:57
Петрозаводск
00:25
819 Петрозаводск
14:47
Свирь
16:17-16:23
Лодейное Поле
16:57-16:58
Волховстрой-2
18:16-18:17
Ирса
19:08-19:09
Чудово-Моск.
19:47-19:57
Сп Полисть
20:19-20:20
Подберезье
20:40-20:41

Новгород-на-Волхове
21:06

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите при заказе ЖД билетов.


Станции Великий Новгород и Петрозаводск связывает регулярное железнодорожное сообщение.
При выборе жд билетов вам будут представлены несколько вариантов поездов.
Вы сможете купить жд билеты как на самый быстрый поезд, так и на самый дешевый.
Так же вы сможете выбрать места по схемам вагонов, будь то плацкарт, купе, СВ или общий вагон с сидячими местами.
В системе также есть возможность сразу приобрести и обратные билеты по вашему маршруту поезда Великий Новгород - Петрозаводск.
 

 

Купить ЖД билет на Поезд Ласточка Великий Новгород - Петрозаводск


Чтобы купить железнодорожный билет на данный поезд, заполните все поля. Выберите направление поезда и дату поездки. Из списка поездов выберите наиболее удобный вам по времени или номеру, далее нужно выбрать места в вагоне, заполнить данные пассажиров и оплатить билеты на Поезд Ласточка Великий Новгород - Петрозаводск.
 
Фотографии поезда
Схемы вагонов поезда
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Фирменный поезд Иван Паристый
Фирменный поезд Ярославль - Москва
Фирменный поезд Лев Толстой
Фирменный поезд Томич
Фирменный поезд Нижегородец
Лучшее за неделю