» » Поезд Ласточка Адлер - Майкоп

Поезд Ласточка Адлер - Майкоп

Ласточка Адлер - Майкоп состоит из 10 вагонов, общая длина всего состава достигает 260 м. Электропоезд может развивать скорость до 160 км/ч.

 

 

 

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Адлер – Майкоп

Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
814С
(ежедневно)
Адлер
07:00
Хоста
07:10-07:11
Сочи
07:29-07:34
Дагомыс
07:48-07:49
Лоо
07:58-07:59
Лазаревская
08:37-08:39
Туапсе
09:20-09:29
Хадыженская
10:57-10:58
Белореченская
12:01-12:04
Майкоп
12:30
812Э
(ежедневно)
Адлер
18:17
Хоста
18:27-18:28
Сочи
18:46-18:50
Дагомыс
19:03-19:04
Лоо
19:13-19:14
Лазаревская
19:53-19:57
Тупсе
20:35-20:41
Хадыженская
21:59-22:00
Белореченская
23:02-23:20
Майкоп
23:46
  Отправление Остановочные пункты Прибытие
814Э
(ежедневно)
Майкоп
18:35
Белореченская
18:58-19:01
Хадыженская
20:04-20:05
Туапсе
21:23-21:27
Лазаревская
22:09-22:20
Лоо
23:03-23:04
Дагомыс
23:12-23:13
Сочи
23:26-23:28
Хоста
23:45-23:46
Адлер
23:55
812С
(ежедневно)
Майкоп
05:57
Белореченская
06:20-06:30
Хадыженская
07:33-07:34
Туапсе
08:50-08:55
Лазаревская
09:33-09:34
Лоо
10:14-10:15
Дагомыс
10:24-10:25
Сочи
10:39-10:41
Хоста
10:58-10:59
Адлер
11:08

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите при заказе ЖД билетов.


Станции Адлер и Майкоп связывает регулярное железнодорожное сообщение.
При выборе жд билетов вам будут представлены несколько вариантов поездов.
Вы сможете купить билеты как на самый быстрый поезд, так и на самый дешевый.
Так же вы сможете выбрать места по схемам вагонов, будь то плацкарт, купе, СВ или общий вагон с сидячими местами.
В системе также есть возможность сразу приобрести и обратные билеты по вашему маршруту поезда Адлер - Майкоп.
 

 

Купить билет на Поезд Ласточка Адлер - Майкоп

Фотографии поезда
Схемы вагонов поезда
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Фирменный поезд Кузбасс
Фирменный поезд Ярославль - Москва
Фирменный поезд Белогорье
Фирменный поезд Марий эл
Поезд Ласточка Кисловодск - Ростов
Лучшее за неделю